8 horas - Credenciamento dos estudantes
Lista de "Slides" das apresentações por nome
Atualizado com último arquivo enviado
Adrielly Csala Steigenberger - BDNA-AUDITÓRIO - 14:40:00 - 07/11/2023
Aimee Stefani Gomes - BDNA2 - 15:40:00 - 08/11/2023
Alan Ferreira Nunes e André Luiz da Mata Melo Junior - BDNA-AUDITÓRIO - 08:50:00 - 08/11/2023
Alessandro de Paula Filho - BDNA1 - 14:10:00 - 08/11/2023
Alessandro Domingues da Silva - ZAZ4 - 15:20:00 - 08/11/2023
Alice Zinneck Poça D'Água - ZAZ3 - 11:40:00 - 08/11/2023
Aline Mello Castanheira - BDNA4 - 10:30:00 - 08/11/2023
Aline Regina Suzigan - ZAZ3 - 16:50:00 - 08/11/2023
Aline Schimidt Caparoz - VNP-PG - 15:30:00 - 08/11/2023
Alisson Maciel Peixoto Rigueto de Carvalho - BDNA1 - 15:20:00 - 08/11/2023
Allan Petrick Lacerda - ZAZ4 - 15:10:00 - 07/11/2023
Amália Balaminute - BDNA-AUDITÓRIO - 17:30:00 - 07/11/2023
Amanda Campos Pinto - BDNA3 - 16:50:00 - 07/11/2023
Amanda Cristine Tiengo - ZAZ1 - 11:00:00 - 08/11/2023
Amanda Nicolau Minetto - ZAZ1 - 15:30:00 - 08/11/2023
Amanda Thaís Ferreira Regacini - BDNA5 - 09:45:00 - 08/11/2023
Amanda Vaz Vedovate - BDNA5 - 11:30:00 - 08/11/2023
ANA CAROLINA KOGA DE SOUZA - VNP-PG - 15:10:00 - 08/11/2023
Ana Carolina Mesquita de Godoy - BDNA5 - 11:00:00 - 08/11/2023
Ana Carolina Pinheiro - BDNA1 - 16:30:00 - 08/11/2023
Ana Clara Pereira Braga - ZAZ14 - 14:20:00 - 08/11/2023
Ana Júlia Cardoso Franceschi - ZAZ2 - 15:20:00 - 07/11/2023
Ana Laura Haddad Bistane - ZAZ14 - 15:00:00 - 07/11/2023
Ana Laura Pereira Oliveira - BDNA-AUDITÓRIO - 16:40:00 - 07/11/2023
Ana Maria Linhares Cavalcanti - BDNA4 - 14:30:00 - 07/11/2023
Ana Paula Cavalcante Ferreira - ZAZ3 - 08:50:00 - 11/08/2023
Ana Paula de Oliveira Barreto - BDNA1 - 14:30:00 - 08/11/2023
Ana Vitoria Furtado de Faveri - VNP-PG - 15:00:00 - 08/11/2023
Anderson Gomes dos Santos - VNP-PG - 15:20:00 - 08/11/2023
André Correia Tossani - ZAZ14 - 16:40:00 - 07/11/2023
André de Campos Moreira - BDNA-AUDITÓRIO - 15:30:00 - 07/11/2023
André Leão de Souza Dominguez - VNP-PG - 14:00:00 - 07/11/2023
André Pinheiro Almeida - BDNA2 - 12:30:00 - 08/11/2023
André Vieira Lobo - BDNA3 - 08:50:00 - 08/11/2023
André Xavier Gomes de Araujo - ZAZ3 - 14:50:00 - 08/11/2023
Andrei Takeshita de Oliveira - BDNA1 - 08:40:00 - 08/11/2023
Andressa Francielli Vieira da Cruz Antonio - ZAZ3 - 14:50:00 - 07/11/2023
Angelo Silvestre Saccaro - BDNA5 - 09:15:00 - 08/11/2023
Anna Catarina Barral Borges Vilarinho - BDNA4 - 14:45:00 - 07/11/2023
Anna Victória Serafim - BDNA5 - 10:30:00 - 08/11/2023
Anne Belem Matias Puyen - ZAZ3 - 08:40:00 - 08/11/2023
Antonio Rodrigues Ferreira Braga - BDNA2 - 11:20:00 - 08/11/2023
Aparecida da Silva - ZAZ14 - 09:30:00 - 11/08/2023
Arthur Shuzo Owtake Cardoso - ZAZ2 - 16:40:00 - 07/11/2023
Artur Yuiti Shimada de Carvalho - BDNA1 - 14:40:00 - 07/11/2023
Augusto Barbosa Senna - ZAZ4 - 17:00:00 - 08/11/2023
Bárbara Oliva de Godoy - BDNA-AUDITÓRIO - 14:20:00 - 07/11/2023
Bartira Elia - BDNA3 - 14:40:00 - 08/11/2023
Beatriz Constante Souza - BDNA1 - 11:00:00 - 08/11/2023
Beatriz Guidolin Ruy - BDNA3 - 14:30:00 - 08/11/2023
Beatriz Kawakami Sassaki - BDNA1 - 11:30:00 - 08/11/2023
Beatriz Matias Foz - BDNA5 - 14:00:00 - 07/11/2023
Beatriz Rodrigues Estevam - ZAZ2 - 17:00:00 - 07/11/2023
Bianca Tomazela - ZAZ14 - 17:10:00 - 07/11/2023
Brenda Monis Moreno - ZAZ2 - 08:30:00 - 08/11/2023
Bruna Letícia da Silva Faria - BDNA4 - 16:30:00 - 08/11/2023
Bruna Motta Casilli - ZAZ2 - 15:30:00 - 07/11/2023
Bruno Belgine - BDNA3 - 15:10:00 - 08/11/2023
Bruno Donizete Camargo Martello - VNP-PG - 17:00:00 - 07/11/2023
Bruno Kayo Signorelli Suzuki - ZAZ3 - 14:40:00 - 07/11/2023
Bruno Kenzo Fonda - ZAZ3 - 15:30:00 - 08/11/2023
Bruno Scatena Gatti - BDNA2 - 16:40:00 - 08/11/2023
Caio da Silveira Nunes - ZAZ4 - 15:30:00 - 07/11/2023
Caio Hipolito Machado - ZAZ3 - 14:40:00 - 08/11/2023
Caio Landi Reimão - BDNA1 - 12:20:00 - 08/11/2023
Caio Vinícius Cardoso Mendes - ZAZ1 - 16:40:00 - 08/11/2023
Camila de Werk Pinácio - ZAZ1 - 17:00:00 - 08/11/2023
Camila Silva Mussi - BDNA2 - 15:00:00 - 07/11/2023
Carolina da Silva Braga - BDNA5 - 15:00:00 - 07/11/2023
Carolina Opsfelder - BDNA1 - 16:40:00 - 08/11/2023
Carolina Pacchioni Monteiro - ZAZ1 - 09:20:00 - 08/11/2023
Caroline Kudlawiec - ZAZ1 - 09:40:00 - 08/11/2023
Caroline Megumi Matuo - ZAZ14 - 16:40:00 - 08/11/2023
Cassia Barros Pimenta - BDNA2 - 09:20:00 - 08/11/2023
Cauane Policarpo dos Santos - BDNA1 - 15:00:00 - 07/11/2023
Cecília Dias Pereira - ZAZ3 - 15:00:00 - 07/11/2023
Cecilia Pereira Theodoro Chotti - ZAZ4 - 14:20:00 - 08/11/2023
Cesar Monteiro Konno - ZAZ1 - 15:10:00 - 07/11/2023
Chiara Cancelliero Vitti - ZAZ3 - 11:00:00 - 08/11/2023
Claudia Fernanda Franzin - ZAZ4 - 14:10:00 - 08/11/2023
Cynthia Batista Ferreira - ZAZ3 - 09:20:00 - 08/11/2023
Cynthia Proença Salum Apolinário - BDNA2 - 17:30:00 - 08/11/2023
Daiane dos Santos Souza - ZAZ1 - 16:30:00 - 08/11/2023
Davi Vitório Vicentin Vitti - VNP-PG - 14:20:00 - 07/11/2023
Déborah Aline da Silva - BDNA4 - 08:30:00 - 08/11/2023
Eduarda Habermann Luvizzotti - ZAZ3 - 14:00:00 - 07/11/2023
Eduardo Braga da Fonseca - BDNA5 - 15:45:00 - 08/11/2023
Eduardo Solano Pina dos Santos - BDNA4 - 15:30:00 - 08/11/2023
Elisa Nassur Vilela Resende - ZAZ3 - 08:30:00 - 08/11/2023
Ellen Grous - ZAZ2 - 09:00:00 - 08/11/2023
Eloisa de Mello Grego - ZAZ3 - 11:50:00 - 08/11/2023
Emily Vieira Souza - ZAZ1 - 11:20:00 - 08/11/2023
Enara Carolina Terruel - BDNA5 - 15:00:00 - 08/11/2023
Enzo Jurkas Carvalho - BDNA2 - 11:30:00 - 08/11/2023
Esther Talita Araujo Muniz - ZAZ3 - 16:40:00 - 07/11/2023
Everton Fermino Coutinho - ZAZ1 - 08:50:00 - 08/11/2023
Fábio Chaddad - ZAZ4 - 14:40:00 - 08/11/2023
Felipe Georgete Scola - ZAZ2 - 10:40:00 - 08/11/2023
Felipe Nigro Martinez - BDNA4 - 15:30:00 - 07/11/2023
Felipe Sousa Franco - VNP-PG - 09:00:00 - 08/11/2023
Felipe Stolf Brasil Piovesan - ZAZ2 - 10:30:00 - 08/11/2023
Fernanda Ribeiro Barbosa - BDNA1 - 15:10:00 - 07/11/2023
Fernanda Vieira da Silva - BDNA5 - 14:15:00 - 07/11/2023
Fernando Pimenta dos Reis Arruda - ZAZ14 - 17:00:00 - 08/11/2023
Flávia Petra Vieira - BDNA5 - 14:45:00 - 07/11/2023
Flaviane Caroline Pagoto - ZAZ14 - 14:10:00 - 07/11/2023
Francisco Ferrauto Bondioli - BDNA3 - 14:10:00 - 08/11/2023
Francisco Martinelli Delatorre - BDNA3 - 14:50:00 - 08/11/2023
Gabriel Beckers Hill - ZAZ14 - 15:20:00 - 08/11/2023
Gabriel Corrêa Mateus Duarte - ZAZ1 - 09:00:00 - 08/11/2023
Gabriel di Giovani Belinati - ZAZ3 - 10:30:00 - 08/11/2023
Gabriel Galli - ZAZ3 - 16:30:00 - 07/11/2023
Gabriel Guedes Marano - BDNA3 - 15:00:00 - 07/11/2023
Gabriel Mercaldi Evangelista - ZAZ2 - 15:40:00 - 07/11/2023
Gabriel Sponchiato Gonçalves Pinto - BDNA-AUDITÓRIO - 17:00:00 - 11/07/2023
Gabriel Toledo Marques - ZAZ14 - 14:10:00 - 08/11/2023
Gabriel Venturini - BDNA3 - 17:00:00 - 08/11/2023
Gabriela Fernandes de Santana - BDNA1 - 09:10:00 - 08/11/2023
Gabriela Maria Silveira Amaral - BDNA3 - 11:20:00 - 08/11/2023
Gabriela Melendes Schneider - BDNA1 - 17:00:00 - 07/11/2023
Gabriela Suoko Santos Okamoto - BDNA5 - 15:45:00 - 07/11/2023
Gabriela Tainar da Silva Arcanjo - BDNA1 - 17:40:00 - 08/11/2023
Gabriele Missiatto Gavioli - BDNA2 - 17:00:00 - 07/11/2023
Gabrielly Marangoni Tangerino - BDNA-AUDITÓRIO - 14:30:00 - 07/11/2023
Geovanna Salvador Cardoso - BDNA1 - 15:00:00 - 08/11/2023
Gianluca Elmi Chagas Santos - BDNA5 - 15:30:00 - 08/11/2001
Giovana Felicio Monteiro - ZAZ3 - 10:40:00 - 08/11/2023
Giovana Gonçales Monteiro da Silva - ZAZ4 - 14:50:00 - 08/11/2023
Giovana Martorini Rodrigues - ZAZ2 - 11:00:00 - 08/11/2023
Giovana Rodrigues dos Santos - BDNA2 - 09:40:00 - 08/11/2023
Giovanna Andrade Corrêa - BDNA1 - 10:40:00 - 08/11/2023
Giovanna Dumere Esteves dos Santos - ZAZ1 - 15:20:00 - 07/10/2023
Gisele Imoto de Freitas - ZAZ3 - 09:30:00 - 08/11/2023
Giulianna Vestri - BDNA5 - 14:30:00 - 08/11/2023
Gracielle Atanasin Gonçalves - ZAZ3 - 14:10:00 - 07/11/2023
Guilherme Alves Duarte - BDNA3 - 14:00:00 - 07/11/2023
Guilherme Cunha Gottschall - BDNA4 - 17:00:00 - 08/11/2023
Guilherme José Teles - ZAZ14 - 14:00:00 - 08/11/2023
Gustavo de Angelo Luca - BDNA-AUDITÓRIO - 11:30:00 - 08/11/2023
Gustavo Gonzalez Klefenz - BDNA5 - 15:15:00 - 08/11/2023
Gustavo Spalaor Silva - ZAZ4 - 17:10:00 - 07/11/2023
Helena de La Torre Batista de Oliveira - VNP-PG - 14:20:00 - 08/11/2023
Helena Martos Romboli - VNP-PG - 14:30:00 - 08/11/2023
Heloiza Leonardi - ZAZ1 - 09:10:00 - 08/11/2023
Henricco Zapparoli e Silva - BDNA2 - 15:00:00 - 08/11/2023
Henrique Alves de Moras - ZAZ1 - 14:00:00 - 08/11/2023
Henrique Christino Lial - BDNA2 - 17:10:00 - 11/08/2023
Henrique de Brito Guedes - BDNA5 - 08:45:00 - 08/11/2023
Henrique de Oliveira Assis - ZAZ4 - 16:50:00 - 08/11/2023
Henrique Eustachio Boarini - ZAZ14 - 14:00:00 - 07/11/2023
Iago Gomides Ferreira - ZAZ4 - 15:30:00 - 08/11/2023
Ingrid Fernanda Bernardes Matias - BDNA4 - 15:00:00 - 08/11/2023
Iorrane Couto Fernandes - BDNA2 - 15:30:00 - 07/11/2023
Isabel Regina Nunes Ribeiro - BDNA4 - 16:30:00 - 07/11/2023
Isabela Andrade Costa - ZAZ14 - 15:40:00 - 07/11/2023
Isabela Guineza Nercolini - ZAZ1 - 14:10:00 - 08/11/2023
Isabela Martins Dias Batista - BDNA5 - 16:30:00 - 08/11/2023
Isabela Zanetti de Campos - VNP-PG - 14:40:00 - 08/11/2023
Isabele Trementossi Castilho - ZAZ4 - 14:20:00 - 07/11/2023
Isabella de Freitas Bento - ZAZ4 - 15:20:00 - 07/11/2023
Isabella Naomi Furusato - BDNA2 - 15:10:00 - 08/11/2023
Isabella Paola Valeriano - ZAZ1 - 08:30:00 - 08/11/2023
Isabella Signoretti de Moraes - VNP-PG - 14:50:00 - 07/11/2023
Isabella Tomaz Nascimento - BDNA5 - 11:45:00 - 08/11/2023
Isabelle Lara Lima Gonçalves - BDNA4 - 15:45:00 - 07/11/2023
Isadora de Castro Lima - ZAZ3 - 14:30:00 - 07/11/2023
Isis Yurie de Souza Fukagawa - BDNA5 - 16:30:00 - 07/11/2023
Jaqueline da Silva Teófilo - BDNA2 - 15:30:00 - 08/11/2023
Jennifer de Andrade Bezerra - BDNA-AUDITÓRIO - 15:20:00 - 07/11/2023
Jessica de Souza Aguiar - ZAZ14 - 08:40:00 - 08/11/2023
Jéssica dos Reis de Souza - ZAZ2 - 11:10:00 - 08/11/2023
Jessica Medeiros de Araujo - BDNA-AUDITÓRIO - 10:30:00 - 08/11/2023
Joao Antonio Santos Manzi - ZAZ3 - 14:20:00 - 08/11/2023
João Guilherme Silveira Pedreira - BDNA-AUDITÓRIO - 09:30:00 - 08/11/2023
João Lucas de Abreu Martins. - VNP-PG - 16:30:00 - 07/11/2023
João Paulo Duarte - BDNA5 - 09:30:00 - 08/11/2023
João Pedro Ferrari Gazzola - ZAZ14 - 11:00:00 - 08/11/2023
João Pedro Quessada Bassetto - BDNA5 - 17:15:00 - 08/11/2023
João Pedro Tarabuio - ZAZ14 - 16:50:00 - 07/11/2023
João Silveira Lopes - BDNA5 - 10:45:00 - 08/11/2023
João Victor Febronio Echenique - ZAZ3 - 16:30:00 - 08/11/2023
João Victor Müller Antigo - ZAZ14 - 15:00:00 - 08/11/2023
João Victor Vicentin Diogo - BDNA3 - 09:30:00 - 08/11/2023
João Vitor Ferro Mazzei - ZAZ2 - 15:00:00 - 07/11/2023
João Vitor Santos Paixão - ZAZ14 - 10:40:00 - 08/11/2000
Jonas Gabriel Dantas - BDNA4 - 09:30:00 - 08/11/2023
Jonathan Ferreira Macedo - ZAZ2 - 09:20:00 - 08/11/2023
JOSE ALFONSO ECHAVARRIA MARTINEZ - BDNA1 - 15:10:00 - 08/11/2023
José Osmar Manzoni Junior - ZAZ14 - 10:50:00 - 08/11/2023
José Renato Schmidt de Carvalho - ZAZ2 - 14:20:00 - 07/11/2023
José Ricardo Fonseca Miranda - BDNA2 - 14:30:00 - 07/11/2023
Josué Wenceslau de Oliveira Neto - VNP-PG - 09:40:00 - 08/11/2023
Julia Alves Pennachin - ZAZ4 - 17:10:00 - 08/11/2023
Julia Araujo Petreca - ZAZ14 - 15:30:00 - 08/11/2023
Júlia Fernandes Boaventura - VNP-PG - 14:10:00 - 08/11/2023
Julia Freitas de Paula - BDNA1 - 14:30:00 - 07/11/2023
Julia Gaban Bortolozzi - BDNA2 - 16:40:00 - 07/11/2023
Julia Helena Rocha - ZAZ3 - 14:00:00 - 08/11/2023
Julia Maria Guardia - BDNA4 - 15:15:00 - 08/11/2023
Júlia Martins Toyofuku - BDNA5 - 14:45:00 - 08/11/2023
Julia Merilis Silva - BDNA2 - 17:20:00 - 07/11/2023
Júlia Murari França - ZAZ3 - 16:40:00 - 08/11/2023
Julia Prado da Silva - ZAZ1 - 14:30:00 - 07/11/2023
Júlia Rossatto Brandão - VNP-PG - 08:40:00 - 08/11/2023
Juliana Basolli Borsatto - BDNA3 - 14:40:00 - 07/11/2023
Juliana da Silva Gonçalves - BDNA3 - 08:40:00 - 08/11/2023
Juliana de Abreu Moreira - BDNA2 - 14:00:00 - 07/11/2023
Juliana Galvão Müller Arantes - BDNA4 - 15:45:00 - 08/11/2023
Juliana Pereira de Souyza - ZAZ14 - 09:20:00 - 08/11/2023
Juliane Regina Aguiar Santos - BDNA2 - 17:00:00 - 08/11/2023
Kaique Alves Luciano - BDNA2 - 12:20:00 - 08/11/2023
Karen Gomes Brasil - BDNA2 - 08:30:00 - 08/11/2023
Karla Michele da Silva Lima - VNP-PG - 14:30:00 - 07/11/2023
Kellson Marcus Coleta da Silva - BDNA3 - 10:40:00 - 08/11/2023
Kelly Keffny Souza Duarte - BDNA4 - 15:15:00 - 07/11/2023
Keyla Megumi Sano de Oliveira, Diogo Macedo Mendes - ZAZ3 - 15:30:00 - 07/11/2023
Kwan Sung Jang - BDNA3 - 17:00:00 - 07/11/2023
Laís Medrado do Nascimento - BDNA1 - 14:00:00 - 08/11/2023
Lara Benites da Conceição - ZAZ4 - 16:30:00 - 07/11/2023
Lara Maltoni Rigo - BDNA2 - 17:20:00 - 08/11/2023
Larissa Christina Montezano - BDNA4 - 14:15:00 - 07/11/2023
Larissa Fonseca Monteiro - BDNA4 - 16:45:00 - 07/11/2023
Larissa Muniz Amaral dos Santos - ZAZ1 - 11:10:00 - 08/11/2023
Larissa Perosso Mazzero - BDNA1 - 10:40:00 - 08/11/2023
Larissa Silva Santos - BDNA2 - 11:40:00 - 08/11/2023
Laura Cazetta - ZAZ2 - 14:30:00 - 07/11/2023
Laura Coltro Estella - ZAZ14 - 11:20:00 - 11/08/2023
Laura Cristina Burlandy Soares - ZAZ3 - 11:20:00 - 08/11/2023
Laura Faustino - BDNA-AUDITÓRIO - 09:00:00 - 08/11/2023
Laura Ribeiro de Abreu - ZAZ14 - 11:30:00 - 08/11/2023
Leandro Luis Lavandosque - ZAZ2 - 14:10:00 - 07/11/2023
Leila Alves de Lima - ZAZ4 - 14:10:00 - 07/11/2023
Leonardo Augusto Velloso - BDNA4 - 14:15:00 - 08/11/2023
Leonardo Baião Leite de Lima - BDNA3 - 15:20:00 - 08/11/2023
Leonardo Santana Penatti - BDNA-AUDITÓRIO - 16:30:00 - 07/11/2023
Leonardo Soares Locoselli - BDNA5 - 14:15:00 - 08/11/2023
Lethicia Sayuri de Brito Uehara - BDNA2 - 14:20:00 - 07/11/2023
Leticia Arca da Silva - ZAZ3 - 17:10:00 - 07/11/2023
Letícia de Souza Fazio - ZAZ3 - 17:00:00 - 07/11/2023
Letícia Freitas Meirelles de Azevedo - ZAZ14 - 14:30:00 - 08/11/2023
Letícia Keiko Nunes de Campos - ZAZ4 - 14:50:00 - 07/11/2023
Leticia Santos Reis - BDNA1 - 15:40:00 - 07/11/2023
Liandra Spironello - ZAZ3 - 11:30:00 - 08/11/2023
Lídia Meira Lessa Lima - BDNA3 - 14:30:00 - 07/11/2023
Liliane Galdino da Silva - BDNA2 - 10:40:00 - 08/11/2023
Lisia Furlan Sartori - BDNA3 - 17:10:00 - 07/11/2023
Livia Betini - BDNA2 - 09:00:00 - 08/11/2023
Lívia Maria Presuto - BDNA5 - 09:00:00 - 08/11/2023
Lorena de Oliveira Pereira - BDNA1 - 09:30:00 - 08/11/2023
Lorena Teixeira Bogáz - ZAZ3 - 11:10:00 - 08/11/2023
Luan Aparecido Batista - ZAZ4 - 14:40:00 - 07/11/2023
Lucas Basolli Borsatto - BDNA4 - 14:45:00 - 08/11/2023
Lucas Butturi - BDNA5 - 16:45:00 - 07/11/2023
Lucas de Oliveira Alves - BDNA4 - 15:00:00 - 07/11/2023
Lucas Fernandez Coelho - BDNA5 - 17:00:00 - 08/11/2023
Lucas Henrique Amaro da Silva - ZAZ14 - 15:20:00 - 07/11/2023
Lucas Macario de Miranda Oliveira - BDNA3 - 09:10:00 - 08/11/2023
Lucas Melotto Romero de Oliveira - ZAZ2 - 15:10:00 - 07/11/2023
Lucas Pacheco de Carvalho Oliveira - ZAZ14 - 14:20:00 - 07/11/2023
Lucas Righetto Ballan - ZAZ3 - 09:10:00 - 08/11/2023
Lúcia Cardoso Moron Rodrigues - VNP-PG - 08:50:00 - 08/11/2023
Luís Eduardo Gomes - ZAZ14 - 09:10:00 - 08/11/2000
Luis Varela Brasileiro de Alcantara - BDNA2 - 12:40:00 - 08/11/2023
Luisa Martins Pereira - BDNA1 - 14:20:00 - 07/11/2023
Luiz Felipe Pila Louzada - VNP-PG - 14:00:00 - 08/11/2023
Luiz Felipe Zumpano - ZAZ1 - 08:40:00 - 08/11/1997
Luiz Otavio Caballeria Mesquita - BDNA4 - 09:45:00 - 08/11/2023
Luiza Cardoso Stumm - ZAZ3 - 14:20:00 - 07/11/2023
Luiza Saad Pierucci - BDNA2 - 14:00:00 - 08/11/2023
Lumena Maria de Camargo Barreto - ZAZ3 - 09:40:00 - 08/11/2023
Lyvia Regina Rafaela Gonçalves Hamparian - BDNA3 - 09:20:00 - 08/11/2023
Maiara Raissa Aparecida de Oliveira - BDNA4 - 17:45:00 - 08/11/2023
Marcella Ferreira de Morais - BDNA1 - 15:40:00 - 08/11/2023
Marcelo Oliveira Viviani - BDNA5 - 15:15:00 - 07/11/2023
Márcia Delgado da Cruz Gomes - BDNA4 - 09:00:00 - 08/11/2023
Marcos Rodrigues de Oliveira Junior - VNP-PG - 15:30:00 - 07/11/2023
Maria Cecília Sponchiado Rocha - ZAZ14 - 16:30:00 - 07/11/2023
Maria Clara Buck - BDNA3 - 11:10:00 - 08/11/2023
Maria Clara Moretti do Vale - BDNA5 - 11:15:00 - 08/11/2023
Maria Eduarda Baesteiro Caldeira - ZAZ1 - 09:30:00 - 08/11/2023
Maria Eduarda Goes Job - BDNA2 - 08:40:00 - 08/11/2023
Maria Eduarda Porato Guimarães - ZAZ4 - 16:30:00 - 08/11/2023
Maria Eduarda Pralon Guerra - BDNA1 - 11:40:00 - 08/11/2023
Maria Eduarda Scorzoni - VNP-PG - 08:30:00 - 08/11/2023
Maria Elis Perissin dos Santos - BDNA5 - 16:45:00 - 08/11/2023
Maria Gabriela Oliveira Santos - ZAZ1 - 15:20:00 - 08/11/2023
Maria Júlia Stocco dos Santos - ZAZ4 - 14:30:00 - 07/11/2023
Maria Luiza Bortolosso da Silva - BDNA2 - 17:30:00 - 07/11/2023
Maria Luiza Bortolosso da Silva - BDNA2 - 17:30:00 - 07/11/2023
Maria Luiza Nobrega Amorim - VNP-PG - 16:50:00 - 07/11/2023
Mariana da Cunha Nunes Reis - BDNA4 - 08:45:00 - 08/11/2023
Mariana de Souza Cordeiro - BDNA3 - 16:50:00 - 08/11/2023
Mariana Francato Logli - VNP-PG - 09:30:00 - 08/11/2023
Mariana Hiromi Yokota - ZAZ3 - 15:20:00 - 07/11/2023
Mariana Kaori Yasuda - BDNA1 - 14:10:00 - 07/11/2023
Mariana Licerre - ZAZ4 - 16:40:00 - 08/11/2023
Mariana Santos Gera - BDNA3 - 15:20:00 - 07/11/2023
Mariana Vespar Teixeira - ZAZ1 - 14:20:00 - 07/11/2023
Mariana Yuki Iuanami - ZAZ1 - 10:30:00 - 08/11/2023
Marília Cristina Ródio Durante - BDNA4 - 17:30:00 - 08/11/2023
Marina Cunha Bernardes - ZAZ2 - 14:00:00 - 11/07/2023
Marina Dutra Basile - BDNA1 - 17:30:00 - 07/11/2023
Marina Port Lamellas - BDNA1 - 16:30:00 - 11/07/2023
Marina Sardenberg Rotatori - BDNA2 - 14:40:00 - 07/11/2023
Mário Lucas Medeiros Naval - ZAZ4 - 14:30:00 - 08/11/2023
Marya Eduarda Azelico Rabelo - ZAZ3 - 15:10:00 - 07/11/2023
Matheus Bicudo de Verçosa Argento - ZAZ3 - 15:20:00 - 08/11/2023
Matheus Canela dos Santos - BDNA2 - 15:10:00 - 07/11/2023
Matheus Leite Barbosa Lima - ZAZ4 - 16:40:00 - 07/11/2023
Matheus Silvestre Martins - BDNA1 - 17:10:00 - 08/11/2023
Matheus Vieira Uliana - VNP-PG - 15:20:00 - 07/11/2023
Matheus Yuri de Medeiros Pirai - VNP-PG - 09:50:00 - 08/11/2023
Mauricio Amaro de Lima - ZAZ14 - 15:10:00 - 08/11/2023
Maurício Jampani de Souza - ZAZ2 - 16:30:00 - 07/11/2023
Micaelle Fernandes dos Santos - BDNA3 - 16:30:00 - 07/11/2023
Michel Pontes da Silva - BDNA4 - 17:00:00 - 07/11/2023
MICHEL RODRIGUES HONORATO - BDNA5 - 08:30:00 - 08/11/2023
Michelle Tamires Araujo Fernandes - ZAZ4 - 15:10:00 - 08/11/2023
Miguel Ângelo Cyrillo Narbot - BDNA-AUDITÓRIO - 11:00:00 - 08/11/2023
Millene Henrique Borges - ZAZ3 - 15:10:00 - 08/11/2023
Millene Stimas Ribeiro Serrasqueiro - BDNA4 - 09:15:00 - 08/11/2023
Mirela Soares Vilioti - BDNA2 - 09:10:00 - 08/11/2023
Murilo Batista de Carvalho - ZAZ14 - 15:10:00 - 07/11/2023
Murilo Coutinho Garcia - BDNA3 - 14:50:00 - 07/11/2023
Natália Aparecida Braga Azevedo - BDNA2 - 14:40:00 - 08/11/2023
Natália Chittolina - VNP-PG - 16:40:00 - 07/11/2023
Natalia de Moura Marera - BDNA3 - 14:00:00 - 08/11/2023
Natalia Pereira Martins - BDNA4 - 11:00:00 - 08/11/2023
Natália Puzzi Goulart de Souza - BDNA2 - 11:10:00 - 08/11/2023
Natan Terassi Da Silva - BDNA4 - 10:45:00 - 08/11/2023
Nathália Ferreira Guedes Giovannini - ZAZ3 - 15:00:00 - 08/11/2023
Nícolas Braga Pellagio - BDNA2 - 12:10:00 - 08/11/2023
Nicole Catarine Silva - BDNA2 - 14:10:00 - 07/11/2023
Nicole Costa Roldan - BDNA1 - 16:40:00 - 07/11/2023
Nicole Santibañez - ZAZ14 - 14:40:00 - 08/11/2023
Nicoli Cordeiro Silva - ZAZ1 - 15:00:00 - 07/11/2023
Nicoli Vitória Gouveia - ZAZ1 - 14:30:00 - 08/11/2023
Nina Amanda Gomes Higuchi - ZAZ14 - 08:30:00 - 08/11/2023
Octavia Manoela Matos Tavares - BDNA-AUDITÓRIO - 17:10:00 - 07/11/2023
Otávio César Martins Ferreira - BDNA3 - 16:40:00 - 08/11/2023
Otávio Gonçalves Cesário - ZAZ14 - 16:30:00 - 08/11/2023
Patricia Akemi Tayama - BDNA4 - 16:45:00 - 08/11/2023
Patricia Arroyo Ruiz - BDNA1 - 17:30:00 - 08/11/2023
Patricia de Sousa Imperatore - BDNA1 - 11:20:00 - 08/11/2023
Patryck Alysson Lançoni - BDNA-AUDITÓRIO - 14:00:00 - 07/11/2023
Paulo Augusto Gradiz do Nascimento - BDNA3 - 14:20:00 - 08/11/2023
Paulo Honorato Lisbôa - ZAZ1 - 11:30:00 - 08/11/2023
Paulo Mielli Bonacim - BDNA4 - 14:00:00 - 07/11/2023
Paulo Renan Carvalho Afô Navarro - ZAZ3 - 14:30:00 - 08/11/2023
Pedro Antônio de Pádua Andrade - BDNA1 - 12:30:00 - 08/11/2023
Pedro Augusto Ratão de Carvalho - VNP-PG - 17:10:00 - 07/11/2023
Pedro Hass Megale - BDNA2 - 15:20:00 - 07/11/2023
Pedro Henrique Escaranaro Brasil - ZAZ14 - 10:30:00 - 08/11/2023
Pedro Henrique Massaro da Silveira - ZAZ2 - 08:40:00 - 08/11/2023
Pedro Henrique Travaglini - ZAZ2 - 10:50:00 - 08/11/2023
Pedro Pisani de Freitas - BDNA1 - 12:40:00 - 08/11/2023
Pedro Vinicius Nogueira de Oliveira - ZAZ1 - 14:20:00 - 08/11/2023
Rafael Rubino - ZAZ2 - 17:10:00 - 07/11/2023
Rafaela Netti Silva Domingues - ZAZ1 - 14:10:00 - 07/11/2023
Rafaele Kemyli da Silva Antonio - ZAZ2 - 08:50:00 - 08/11/2023
Raquel Gomes Catozo - BDNA1 - 12:00:00 - 08/11/2023
Raquel Souza da Silva - BDNA1 - 09:40:00 - 08/11/2023
Renan Barufaldi Bueno - ZAZ4 - 14:00:00 - 07/11/2023
Renan da Rocha Dias - VNP-PG - 14:40:00 - 07/11/2023
Renan Fantine - ZAZ2 - 14:40:00 - 07/11/2023
Renan Henrique Ferreira - BDNA-AUDITÓRIO - 17:20:00 - 07/11/2023
Ricardo Vieira Ventura - BDNA2 - 09:30:00 - 08/11/2023
RICHARD FELIPE PEREIRA OLIVEIRA - ZAZ1 - 15:00:00 - 08/11/2023
Rodrigo Machanoski Pratis - BDNA-AUDITÓRIO - 14:10:00 - 07/11/2023
Roger Zaros Rosindo - BDNA3 - 10:30:00 - 08/11/2023
Rubens Henrique Procópio Gervazoni - BDNA-AUDITÓRIO - 15:10:00 - 07/11/2023
Sabrina de Souza França - ZAZ3 - 14:10:00 - 08/11/2023
Sabrina Vieira de Almeida - BDNA3 - 15:10:00 - 07/11/2023
Samira Polezi Silva - BDNA-AUDITÓRIO - 09:40:00 - 08/11/2023
Sofia Harumi Lopes Nishikawa - BDNA2 - 14:30:00 - 08/11/2023
Sophia Costa Kolikauskas - BDNA2 - 15:40:00 - 07/11/2023
Stella Carvalho Silva; Leticia Martucci de Azevedo - BDNA2 - 14:10:00 - 08/11/2023
Susana de Carli - BDNA-AUDITÓRIO - 08:40:00 - 08/11/2023
Tatiana Kaori Tanaka - ZAZ3 - 17:00:00 - 08/11/2023
Teresa Maria Lorizolla Mafra - VNP-PG - 09:10:00 - 08/11/2023
Terezinha Knobl - BDNA2 - 14:20:00 - 08/11/2023
Thábata Neves Silva - VNP-PG - 15:40:00 - 08/11/2023
Thainara Lopes - BDNA2 - 16:30:00 - 08/11/2023
Thaís Caroline da Silva Souza - BDNA2 - 17:10:00 - 07/11/2023
Thais Helena Duque Silva - BDNA2 - 10:30:00 - 08/11/2023
Thalia dos Santos Carreiro - ZAZ3 - 10:50:00 - 08/11/2023
Thallita Martins Domingues - BDNA1 - 17:10:00 - 07/11/2023
Thalyta Cristina de Lima Silva - VNP-PG - 15:00:00 - 07/11/2023
Tharija Lauana Borges da Silva - ZAZ14 - 10:30:00 - 08/11/2023
Thayná Luiza de Lara Oliveira - BDNA1 - 09:20:00 - 08/11/2023
Theodora Laviaguerre Land - ZAZ14 - 17:10:00 - 08/11/2023
Thiago Altenfelder Santos - ZAZ4 - 15:00:00 - 08/11/2023
Thiago Gomes de Almeida - ZAZ3 - 09:00:00 - 08/11/2023
Thiago Hirata dos Anjos - VNP-PG - 14:10:00 - 11/07/2023
Thifany Cristiny Egues Ferreira - BDNA-AUDITÓRIO - 11:10:00 - 08/11/2023
Tiago Alexandre Rozinholli - BDNA-AUDITÓRIO - 08:30:00 - 08/11/2023
Tiago Camolesi - ZAZ2 - 09:10:00 - 08/11/2023
Tiago Dominguez Rodriguez - BDNA-AUDITÓRIO - 10:50:00 - 08/11/2023
Tiago Marcilio Gomes Pinto - ZAZ4 - 14:00:00 - 08/11/2023
Vagner Fernando Nolasco Junior - ZAZ14 - 16:50:00 - 08/11/2023
Valentina Rodrigues Francischeti - ZAZ4 - 17:00:00 - 07/11/2023
Vanessa Dal Bianco - BDNA1 - 17:20:00 - 07/11/2023
Vanessa Mayara de Sales Schetz - ZAZ1 - 10:40:00 - 08/11/2023
Victória Barbosa do Carmo - ZAZ14 - 14:30:00 - 07/11/2023
Victoria Tomazella Del Bel - BDNA4 - 17:15:00 - 08/11/2023
Vinicius De Marchi Costa - BDNA4 - 14:00:00 - 08/11/2023
Vinicius de oliveira Altafim - BDNA3 - 14:20:00 - 07/11/2023
Vinícius Donizete da Silva - ZAZ14 - 08:50:00 - 08/11/2023
Vinicius Leon dos Santos Ferreira - BDNA2 - 12:00:00 - 08/11/2023
Vinícius Muniz Camargo - BDNA3 - 16:40:00 - 07/11/2023
Vinicius Pedro Silva de Oliveira - BDNA1 - 14:00:00 - 07/11/2023
Vitor dos Santos Baggi - BDNA4 - 11:15:00 - 08/11/2023
Vitor Enzo Celestrino Oliveira Gregolin - ZAZ14 - 15:30:00 - 07/11/2023
Vitor Kreling Ozorio - BDNA3 - 11:00:00 - 08/11/2023
Vitor Sant Anna Moreira - ZAZ4 - 16:50:00 - 07/11/2023
Vitor Souza Pais - BDNA5 - 15:30:00 - 07/11/2023
Vitória Alonso Machado - ZAZ14 - 11:10:00 - 08/11/2023
Wayslon Renan Zacarias Pinherio - BDNA-AUDITÓRIO - 09:10:00 - 11/08/2023
William Silva Mendes - BDNA-AUDITÓRIO - 11:20:00 - 08/11/2023
Willian Seiji Honda - BDNA1 - 10:30:00 - 08/11/2023
Willian Terassi Pereira - BDNA2 - 16:30:00 - 07/11/2023
Yanca Antunes Salomoni - BDNA1 - 09:00:00 - 08/11/2023
Yara Gabriele dos Santos - ZAZ1 - 14:00:00 - 07/11/2023
Yasmim França Pinheiro - BDNA1 - 17:40:00 - 07/11/2023
Yasmin Godoi dos Reis - BDNA1 - 08:30:00 - 08/11/2023
Yasmin Vieira Franklin - BDNA1 - 17:20:00 - 08/11/2023
Lista de "Slides" das apresentações por sala
Atualizado com último arquivo enviado
BDNA-AUDITÓRIO - 07/11/2023 - 14:00:00 - Patryck Alysson Lançoni
BDNA-AUDITÓRIO - 07/11/2023 - 14:10:00 - Rodrigo Machanoski Pratis
BDNA-AUDITÓRIO - 07/11/2023 - 14:20:00 - Bárbara Oliva de Godoy
BDNA-AUDITÓRIO - 07/11/2023 - 14:30:00 - Gabrielly Marangoni Tangerino
BDNA-AUDITÓRIO - 07/11/2023 - 14:40:00 - Adrielly Csala Steigenberger
BDNA-AUDITÓRIO - 07/11/2023 - 15:10:00 - Rubens Henrique Procópio Gervazoni
BDNA-AUDITÓRIO - 07/11/2023 - 15:20:00 - Jennifer de Andrade Bezerra
BDNA-AUDITÓRIO - 07/11/2023 - 15:30:00 - André de Campos Moreira
BDNA-AUDITÓRIO - 07/11/2023 - 16:30:00 - Leonardo Santana Penatti
BDNA-AUDITÓRIO - 07/11/2023 - 16:40:00 - Ana Laura Pereira Oliveira
BDNA-AUDITÓRIO - 07/11/2023 - 17:00:00 - Gabriel Sponchiato Gonçalves Pinto
BDNA-AUDITÓRIO - 07/11/2023 - 17:10:00 - Octavia Manoela Matos Tavares
BDNA-AUDITÓRIO - 07/11/2023 - 17:20:00 - Renan Henrique Ferreira
BDNA-AUDITÓRIO - 07/11/2023 - 17:30:00 - Amália Balaminute
BDNA-AUDITÓRIO - 08/11/2023 - 08:30:00 - Tiago Alexandre Rozinholli
BDNA-AUDITÓRIO - 08/11/2023 - 08:40:00 - Susana de Carli
BDNA-AUDITÓRIO - 08/11/2023 - 08:50:00 - Alan Ferreira Nunes e André Luiz da Mata Melo Junior
BDNA-AUDITÓRIO - 08/11/2023 - 09:00:00 - Laura Faustino
BDNA-AUDITÓRIO - 08/11/2023 - 09:10:00 - Wayslon Renan Zacarias Pinherio
BDNA-AUDITÓRIO - 08/11/2023 - 09:30:00 - João Guilherme Silveira Pedreira
BDNA-AUDITÓRIO - 08/11/2023 - 09:40:00 - Samira Polezi Silva
BDNA-AUDITÓRIO - 08/11/2023 - 10:30:00 - Jessica Medeiros de Araujo
BDNA-AUDITÓRIO - 08/11/2023 - 10:40:00 - Larissa Perosso Mazzero
BDNA-AUDITÓRIO - 08/11/2023 - 10:50:00 - Tiago Dominguez Rodriguez
BDNA-AUDITÓRIO - 08/11/2023 - 11:00:00 - Miguel Ângelo Cyrillo Narbot
BDNA-AUDITÓRIO - 08/11/2023 - 11:10:00 - Thifany Cristiny Egues Ferreira
BDNA-AUDITÓRIO - 08/11/2023 - 11:20:00 - William Silva Mendes
BDNA-AUDITÓRIO - 08/11/2023 - 11:30:00 - Gustavo de Angelo Luca
BDNA1 - 07/11/2023 - 14:00:00 - Vinicius Pedro Silva de Oliveira
BDNA1 - 07/11/2023 - 14:10:00 - Mariana Kaori Yasuda
BDNA1 - 07/11/2023 - 14:20:00 - Luisa Martins Pereira
BDNA1 - 07/11/2023 - 14:30:00 - Julia Freitas de Paula
BDNA1 - 07/11/2023 - 14:40:00 - Artur Yuiti Shimada de Carvalho
BDNA1 - 07/11/2023 - 15:00:00 - Cauane Policarpo dos Santos
BDNA1 - 07/11/2023 - 15:10:00 - Fernanda Ribeiro Barbosa
BDNA1 - 07/11/2023 - 15:40:00 - Leticia Santos Reis
BDNA1 - 07/11/2023 - 16:40:00 - Nicole Costa Roldan
BDNA1 - 07/11/2023 - 17:00:00 - Gabriela Melendes Schneider
BDNA1 - 07/11/2023 - 17:10:00 - Thallita Martins Domingues
BDNA1 - 07/11/2023 - 17:20:00 - Vanessa Dal Bianco
BDNA1 - 07/11/2023 - 17:30:00 - Marina Dutra Basile
BDNA1 - 07/11/2023 - 17:40:00 - Yasmim França Pinheiro
BDNA1 - 08/11/2023 - 08:30:00 - Yasmin Godoi dos Reis
BDNA1 - 08/11/2023 - 08:40:00 - Andrei Takeshita de Oliveira
BDNA1 - 08/11/2023 - 09:00:00 - Yanca Antunes Salomoni
BDNA1 - 08/11/2023 - 09:10:00 - Gabriela Fernandes de Santana
BDNA1 - 08/11/2023 - 09:20:00 - Thayná Luiza de Lara Oliveira
BDNA1 - 08/11/2023 - 09:30:00 - Lorena de Oliveira Pereira
BDNA1 - 08/11/2023 - 09:40:00 - Raquel Souza da Silva
BDNA1 - 08/11/2023 - 10:30:00 - Willian Seiji Honda
BDNA1 - 08/11/2023 - 10:40:00 - Giovanna Andrade Corrêa
BDNA1 - 08/11/2023 - 11:00:00 - Beatriz Constante Souza
BDNA1 - 08/11/2023 - 11:20:00 - Patricia de Sousa Imperatore
BDNA1 - 08/11/2023 - 11:30:00 - Beatriz Kawakami Sassaki
BDNA1 - 08/11/2023 - 11:40:00 - Maria Eduarda Pralon Guerra
BDNA1 - 08/11/2023 - 12:00:00 - Raquel Gomes Catozo
BDNA1 - 08/11/2023 - 12:20:00 - Caio Landi Reimão
BDNA1 - 08/11/2023 - 12:30:00 - Pedro Antônio de Pádua Andrade
BDNA1 - 08/11/2023 - 12:40:00 - Pedro Pisani de Freitas
BDNA1 - 08/11/2023 - 14:00:00 - Laís Medrado do Nascimento
BDNA1 - 08/11/2023 - 14:10:00 - Alessandro de Paula Filho
BDNA1 - 08/11/2023 - 14:30:00 - Ana Paula de Oliveira Barreto
BDNA1 - 08/11/2023 - 15:00:00 - Geovanna Salvador Cardoso
BDNA1 - 08/11/2023 - 15:10:00 - JOSE ALFONSO ECHAVARRIA MARTINEZ
BDNA1 - 08/11/2023 - 15:20:00 - Alisson Maciel Peixoto Rigueto de Carvalho
BDNA1 - 08/11/2023 - 15:40:00 - Marcella Ferreira de Morais
BDNA1 - 08/11/2023 - 16:30:00 - Ana Carolina Pinheiro
BDNA1 - 08/11/2023 - 16:40:00 - Carolina Opsfelder
BDNA1 - 08/11/2023 - 17:10:00 - Matheus Silvestre Martins
BDNA1 - 08/11/2023 - 17:20:00 - Yasmin Vieira Franklin
BDNA1 - 08/11/2023 - 17:30:00 - Patricia Arroyo Ruiz
BDNA1 - 08/11/2023 - 17:40:00 - Gabriela Tainar da Silva Arcanjo
BDNA1 - 11/07/2023 - 16:30:00 - Marina Port Lamellas
BDNA2 - 07/11/2023 - 14:00:00 - Juliana de Abreu Moreira
BDNA2 - 07/11/2023 - 14:10:00 - Nicole Catarine Silva
BDNA2 - 07/11/2023 - 14:20:00 - Lethicia Sayuri de Brito Uehara
BDNA2 - 07/11/2023 - 14:30:00 - José Ricardo Fonseca Miranda
BDNA2 - 07/11/2023 - 14:40:00 - Marina Sardenberg Rotatori
BDNA2 - 07/11/2023 - 15:00:00 - Camila Silva Mussi
BDNA2 - 07/11/2023 - 15:10:00 - Matheus Canela dos Santos
BDNA2 - 07/11/2023 - 15:20:00 - Pedro Hass Megale
BDNA2 - 07/11/2023 - 15:30:00 - Iorrane Couto Fernandes
BDNA2 - 07/11/2023 - 15:40:00 - Sophia Costa Kolikauskas
BDNA2 - 07/11/2023 - 16:30:00 - Willian Terassi Pereira
BDNA2 - 07/11/2023 - 16:40:00 - Julia Gaban Bortolozzi
BDNA2 - 07/11/2023 - 17:00:00 - Gabriele Missiatto Gavioli
BDNA2 - 07/11/2023 - 17:10:00 - Thaís Caroline da Silva Souza
BDNA2 - 07/11/2023 - 17:20:00 - Julia Merilis Silva
BDNA2 - 07/11/2023 - 17:30:00 - Maria Luiza Bortolosso da Silva
BDNA2 - 07/11/2023 - 17:30:00 - Maria Luiza Bortolosso da Silva
BDNA2 - 08/11/2023 - 08:30:00 - Karen Gomes Brasil
BDNA2 - 08/11/2023 - 08:40:00 - Maria Eduarda Goes Job
BDNA2 - 08/11/2023 - 09:00:00 - Livia Betini
BDNA2 - 08/11/2023 - 09:10:00 - Mirela Soares Vilioti
BDNA2 - 08/11/2023 - 09:20:00 - Cassia Barros Pimenta
BDNA2 - 08/11/2023 - 09:30:00 - Ricardo Vieira Ventura
BDNA2 - 08/11/2023 - 09:40:00 - Giovana Rodrigues dos Santos
BDNA2 - 08/11/2023 - 10:30:00 - Thais Helena Duque Silva
BDNA2 - 08/11/2023 - 10:40:00 - Liliane Galdino da Silva
BDNA2 - 08/11/2023 - 11:10:00 - Natália Puzzi Goulart de Souza
BDNA2 - 08/11/2023 - 11:20:00 - Antonio Rodrigues Ferreira Braga
BDNA2 - 08/11/2023 - 11:30:00 - Enzo Jurkas Carvalho
BDNA2 - 08/11/2023 - 11:40:00 - Larissa Silva Santos
BDNA2 - 08/11/2023 - 12:00:00 - Vinicius Leon dos Santos Ferreira
BDNA2 - 08/11/2023 - 12:10:00 - Nícolas Braga Pellagio
BDNA2 - 08/11/2023 - 12:20:00 - Kaique Alves Luciano
BDNA2 - 08/11/2023 - 12:30:00 - André Pinheiro Almeida
BDNA2 - 08/11/2023 - 12:40:00 - Luis Varela Brasileiro de Alcantara
BDNA2 - 08/11/2023 - 14:00:00 - Luiza Saad Pierucci
BDNA2 - 08/11/2023 - 14:10:00 - Stella Carvalho Silva; Leticia Martucci de Azevedo
BDNA2 - 08/11/2023 - 14:20:00 - Terezinha Knobl
BDNA2 - 08/11/2023 - 14:30:00 - Sofia Harumi Lopes Nishikawa
BDNA2 - 08/11/2023 - 14:40:00 - Natália Aparecida Braga Azevedo
BDNA2 - 08/11/2023 - 15:00:00 - Henricco Zapparoli e Silva
BDNA2 - 08/11/2023 - 15:10:00 - Isabella Naomi Furusato
BDNA2 - 08/11/2023 - 15:30:00 - Jaqueline da Silva Teófilo
BDNA2 - 08/11/2023 - 15:40:00 - Aimee Stefani Gomes
BDNA2 - 08/11/2023 - 16:30:00 - Thainara Lopes
BDNA2 - 08/11/2023 - 16:40:00 - Bruno Scatena Gatti
BDNA2 - 08/11/2023 - 17:00:00 - Juliane Regina Aguiar Santos
BDNA2 - 08/11/2023 - 17:10:00 - Henrique Christino Lial
BDNA2 - 08/11/2023 - 17:20:00 - Lara Maltoni Rigo
BDNA2 - 08/11/2023 - 17:30:00 - Cynthia Proença Salum Apolinário
BDNA3 - 07/11/2023 - 14:00:00 - Guilherme Alves Duarte
BDNA3 - 07/11/2023 - 14:20:00 - Vinicius de oliveira Altafim
BDNA3 - 07/11/2023 - 14:30:00 - Lídia Meira Lessa Lima
BDNA3 - 07/11/2023 - 14:40:00 - Juliana Basolli Borsatto
BDNA3 - 07/11/2023 - 14:50:00 - Murilo Coutinho Garcia
BDNA3 - 07/11/2023 - 15:00:00 - Gabriel Guedes Marano
BDNA3 - 07/11/2023 - 15:10:00 - Sabrina Vieira de Almeida
BDNA3 - 07/11/2023 - 15:20:00 - Mariana Santos Gera
BDNA3 - 07/11/2023 - 16:30:00 - Micaelle Fernandes dos Santos
BDNA3 - 07/11/2023 - 16:40:00 - Vinícius Muniz Camargo
BDNA3 - 07/11/2023 - 16:50:00 - Amanda Campos Pinto
BDNA3 - 07/11/2023 - 17:00:00 - Kwan Sung Jang
BDNA3 - 07/11/2023 - 17:10:00 - Lisia Furlan Sartori
BDNA3 - 08/11/2023 - 08:40:00 - Juliana da Silva Gonçalves
BDNA3 - 08/11/2023 - 08:50:00 - André Vieira Lobo
BDNA3 - 08/11/2023 - 09:10:00 - Lucas Macario de Miranda Oliveira
BDNA3 - 08/11/2023 - 09:20:00 - Lyvia Regina Rafaela Gonçalves Hamparian
BDNA3 - 08/11/2023 - 09:30:00 - João Victor Vicentin Diogo
BDNA3 - 08/11/2023 - 10:30:00 - Roger Zaros Rosindo
BDNA3 - 08/11/2023 - 10:40:00 - Kellson Marcus Coleta da Silva
BDNA3 - 08/11/2023 - 11:00:00 - Vitor Kreling Ozorio
BDNA3 - 08/11/2023 - 11:10:00 - Maria Clara Buck
BDNA3 - 08/11/2023 - 11:20:00 - Gabriela Maria Silveira Amaral
BDNA3 - 08/11/2023 - 14:00:00 - Natalia de Moura Marera
BDNA3 - 08/11/2023 - 14:10:00 - Francisco Ferrauto Bondioli
BDNA3 - 08/11/2023 - 14:20:00 - Paulo Augusto Gradiz do Nascimento
BDNA3 - 08/11/2023 - 14:30:00 - Beatriz Guidolin Ruy
BDNA3 - 08/11/2023 - 14:40:00 - Bartira Elia
BDNA3 - 08/11/2023 - 14:50:00 - Francisco Martinelli Delatorre
BDNA3 - 08/11/2023 - 15:10:00 - Bruno Belgine
BDNA3 - 08/11/2023 - 15:20:00 - Leonardo Baião Leite de Lima
BDNA3 - 08/11/2023 - 16:40:00 - Otávio César Martins Ferreira
BDNA3 - 08/11/2023 - 16:50:00 - Mariana de Souza Cordeiro
BDNA3 - 08/11/2023 - 17:00:00 - Gabriel Venturini
BDNA4 - 07/11/2023 - 14:00:00 - Paulo Mielli Bonacim
BDNA4 - 07/11/2023 - 14:15:00 - Larissa Christina Montezano
BDNA4 - 07/11/2023 - 14:30:00 - Ana Maria Linhares Cavalcanti
BDNA4 - 07/11/2023 - 14:45:00 - Anna Catarina Barral Borges Vilarinho
BDNA4 - 07/11/2023 - 15:00:00 - Lucas de Oliveira Alves
BDNA4 - 07/11/2023 - 15:15:00 - Kelly Keffny Souza Duarte
BDNA4 - 07/11/2023 - 15:30:00 - Felipe Nigro Martinez
BDNA4 - 07/11/2023 - 15:45:00 - Isabelle Lara Lima Gonçalves
BDNA4 - 07/11/2023 - 16:30:00 - Isabel Regina Nunes Ribeiro
BDNA4 - 07/11/2023 - 16:45:00 - Larissa Fonseca Monteiro
BDNA4 - 07/11/2023 - 17:00:00 - Michel Pontes da Silva
BDNA4 - 08/11/2023 - 08:30:00 - Déborah Aline da Silva
BDNA4 - 08/11/2023 - 08:45:00 - Mariana da Cunha Nunes Reis
BDNA4 - 08/11/2023 - 09:00:00 - Márcia Delgado da Cruz Gomes
BDNA4 - 08/11/2023 - 09:15:00 - Millene Stimas Ribeiro Serrasqueiro
BDNA4 - 08/11/2023 - 09:30:00 - Jonas Gabriel Dantas
BDNA4 - 08/11/2023 - 09:45:00 - Luiz Otavio Caballeria Mesquita
BDNA4 - 08/11/2023 - 10:30:00 - Aline Mello Castanheira
BDNA4 - 08/11/2023 - 10:45:00 - Natan Terassi Da Silva
BDNA4 - 08/11/2023 - 11:00:00 - Natalia Pereira Martins
BDNA4 - 08/11/2023 - 11:15:00 - Vitor dos Santos Baggi
BDNA4 - 08/11/2023 - 14:00:00 - Vinicius De Marchi Costa
BDNA4 - 08/11/2023 - 14:15:00 - Leonardo Augusto Velloso
BDNA4 - 08/11/2023 - 14:45:00 - Lucas Basolli Borsatto
BDNA4 - 08/11/2023 - 15:00:00 - Ingrid Fernanda Bernardes Matias
BDNA4 - 08/11/2023 - 15:15:00 - Julia Maria Guardia
BDNA4 - 08/11/2023 - 15:30:00 - Eduardo Solano Pina dos Santos
BDNA4 - 08/11/2023 - 15:45:00 - Juliana Galvão Müller Arantes
BDNA4 - 08/11/2023 - 16:30:00 - Bruna Letícia da Silva Faria
BDNA4 - 08/11/2023 - 16:45:00 - Patricia Akemi Tayama
BDNA4 - 08/11/2023 - 17:00:00 - Guilherme Cunha Gottschall
BDNA4 - 08/11/2023 - 17:15:00 - Victoria Tomazella Del Bel
BDNA4 - 08/11/2023 - 17:30:00 - Marília Cristina Ródio Durante
BDNA4 - 08/11/2023 - 17:45:00 - Maiara Raissa Aparecida de Oliveira
BDNA5 - 07/11/2023 - 14:00:00 - Beatriz Matias Foz
BDNA5 - 07/11/2023 - 14:15:00 - Fernanda Vieira da Silva
BDNA5 - 07/11/2023 - 14:45:00 - Flávia Petra Vieira
BDNA5 - 07/11/2023 - 15:00:00 - Carolina da Silva Braga
BDNA5 - 07/11/2023 - 15:15:00 - Marcelo Oliveira Viviani
BDNA5 - 07/11/2023 - 15:30:00 - Vitor Souza Pais
BDNA5 - 07/11/2023 - 15:45:00 - Gabriela Suoko Santos Okamoto
BDNA5 - 07/11/2023 - 16:30:00 - Isis Yurie de Souza Fukagawa
BDNA5 - 07/11/2023 - 16:45:00 - Lucas Butturi
BDNA5 - 08/11/2001 - 15:30:00 - Gianluca Elmi Chagas Santos
BDNA5 - 08/11/2023 - 08:30:00 - MICHEL RODRIGUES HONORATO
BDNA5 - 08/11/2023 - 08:45:00 - Henrique de Brito Guedes
BDNA5 - 08/11/2023 - 09:00:00 - Lívia Maria Presuto
BDNA5 - 08/11/2023 - 09:15:00 - Angelo Silvestre Saccaro
BDNA5 - 08/11/2023 - 09:30:00 - João Paulo Duarte
BDNA5 - 08/11/2023 - 09:45:00 - Amanda Thaís Ferreira Regacini
BDNA5 - 08/11/2023 - 10:30:00 - Anna Victória Serafim
BDNA5 - 08/11/2023 - 10:45:00 - João Silveira Lopes
BDNA5 - 08/11/2023 - 11:00:00 - Ana Carolina Mesquita de Godoy
BDNA5 - 08/11/2023 - 11:15:00 - Maria Clara Moretti do Vale
BDNA5 - 08/11/2023 - 11:30:00 - Amanda Vaz Vedovate
BDNA5 - 08/11/2023 - 11:45:00 - Isabella Tomaz Nascimento
BDNA5 - 08/11/2023 - 14:15:00 - Leonardo Soares Locoselli
BDNA5 - 08/11/2023 - 14:30:00 - Giulianna Vestri
BDNA5 - 08/11/2023 - 14:45:00 - Júlia Martins Toyofuku
BDNA5 - 08/11/2023 - 15:00:00 - Enara Carolina Terruel
BDNA5 - 08/11/2023 - 15:15:00 - Gustavo Gonzalez Klefenz
BDNA5 - 08/11/2023 - 15:45:00 - Eduardo Braga da Fonseca
BDNA5 - 08/11/2023 - 16:30:00 - Isabela Martins Dias Batista
BDNA5 - 08/11/2023 - 16:45:00 - Maria Elis Perissin dos Santos
BDNA5 - 08/11/2023 - 17:00:00 - Lucas Fernandez Coelho
BDNA5 - 08/11/2023 - 17:15:00 - João Pedro Quessada Bassetto
VNP-PG - 07/11/2023 - 14:00:00 - André Leão de Souza Dominguez
VNP-PG - 07/11/2023 - 14:20:00 - Davi Vitório Vicentin Vitti
VNP-PG - 07/11/2023 - 14:30:00 - Karla Michele da Silva Lima
VNP-PG - 07/11/2023 - 14:40:00 - Renan da Rocha Dias
VNP-PG - 07/11/2023 - 14:50:00 - Isabella Signoretti de Moraes
VNP-PG - 07/11/2023 - 15:00:00 - Thalyta Cristina de Lima Silva
VNP-PG - 07/11/2023 - 15:20:00 - Matheus Vieira Uliana
VNP-PG - 07/11/2023 - 15:30:00 - Marcos Rodrigues de Oliveira Junior
VNP-PG - 07/11/2023 - 16:30:00 - João Lucas de Abreu Martins.
VNP-PG - 07/11/2023 - 16:40:00 - Natália Chittolina
VNP-PG - 07/11/2023 - 16:50:00 - Maria Luiza Nobrega Amorim
VNP-PG - 07/11/2023 - 17:00:00 - Bruno Donizete Camargo Martello
VNP-PG - 07/11/2023 - 17:10:00 - Pedro Augusto Ratão de Carvalho
VNP-PG - 08/11/2023 - 08:30:00 - Maria Eduarda Scorzoni
VNP-PG - 08/11/2023 - 08:40:00 - Júlia Rossatto Brandão
VNP-PG - 08/11/2023 - 08:50:00 - Lúcia Cardoso Moron Rodrigues
VNP-PG - 08/11/2023 - 09:00:00 - Felipe Sousa Franco
VNP-PG - 08/11/2023 - 09:10:00 - Teresa Maria Lorizolla Mafra
VNP-PG - 08/11/2023 - 09:30:00 - Mariana Francato Logli
VNP-PG - 08/11/2023 - 09:40:00 - Josué Wenceslau de Oliveira Neto
VNP-PG - 08/11/2023 - 09:50:00 - Matheus Yuri de Medeiros Pirai
VNP-PG - 08/11/2023 - 14:00:00 - Luiz Felipe Pila Louzada
VNP-PG - 08/11/2023 - 14:10:00 - Júlia Fernandes Boaventura
VNP-PG - 08/11/2023 - 14:20:00 - Helena de La Torre Batista de Oliveira
VNP-PG - 08/11/2023 - 14:30:00 - Helena Martos Romboli
VNP-PG - 08/11/2023 - 14:40:00 - Isabela Zanetti de Campos
VNP-PG - 08/11/2023 - 15:00:00 - Ana Vitoria Furtado de Faveri
VNP-PG - 08/11/2023 - 15:10:00 - ANA CAROLINA KOGA DE SOUZA
VNP-PG - 08/11/2023 - 15:20:00 - Anderson Gomes dos Santos
VNP-PG - 08/11/2023 - 15:30:00 - Aline Schimidt Caparoz
VNP-PG - 08/11/2023 - 15:40:00 - Thábata Neves Silva
VNP-PG - 11/07/2023 - 14:10:00 - Thiago Hirata dos Anjos
ZAZ1 - 07/10/2023 - 15:20:00 - Giovanna Dumere Esteves dos Santos
ZAZ1 - 07/11/2023 - 14:00:00 - Yara Gabriele dos Santos
ZAZ1 - 07/11/2023 - 14:10:00 - Rafaela Netti Silva Domingues
ZAZ1 - 07/11/2023 - 14:20:00 - Mariana Vespar Teixeira
ZAZ1 - 07/11/2023 - 14:30:00 - Julia Prado da Silva
ZAZ1 - 07/11/2023 - 15:00:00 - Nicoli Cordeiro Silva
ZAZ1 - 07/11/2023 - 15:10:00 - Cesar Monteiro Konno
ZAZ1 - 08/11/1997 - 08:40:00 - Luiz Felipe Zumpano
ZAZ1 - 08/11/2023 - 08:30:00 - Isabella Paola Valeriano
ZAZ1 - 08/11/2023 - 08:50:00 - Everton Fermino Coutinho
ZAZ1 - 08/11/2023 - 09:00:00 - Gabriel Corrêa Mateus Duarte
ZAZ1 - 08/11/2023 - 09:10:00 - Heloiza Leonardi
ZAZ1 - 08/11/2023 - 09:20:00 - Carolina Pacchioni Monteiro
ZAZ1 - 08/11/2023 - 09:30:00 - Maria Eduarda Baesteiro Caldeira
ZAZ1 - 08/11/2023 - 09:40:00 - Caroline Kudlawiec
ZAZ1 - 08/11/2023 - 10:30:00 - Mariana Yuki Iuanami
ZAZ1 - 08/11/2023 - 10:40:00 - Vanessa Mayara de Sales Schetz
ZAZ1 - 08/11/2023 - 11:00:00 - Amanda Cristine Tiengo
ZAZ1 - 08/11/2023 - 11:10:00 - Larissa Muniz Amaral dos Santos
ZAZ1 - 08/11/2023 - 11:20:00 - Emily Vieira Souza
ZAZ1 - 08/11/2023 - 11:30:00 - Paulo Honorato Lisbôa
ZAZ1 - 08/11/2023 - 14:00:00 - Henrique Alves de Moras
ZAZ1 - 08/11/2023 - 14:10:00 - Isabela Guineza Nercolini
ZAZ1 - 08/11/2023 - 14:20:00 - Pedro Vinicius Nogueira de Oliveira
ZAZ1 - 08/11/2023 - 14:30:00 - Nicoli Vitória Gouveia
ZAZ1 - 08/11/2023 - 15:00:00 - RICHARD FELIPE PEREIRA OLIVEIRA
ZAZ1 - 08/11/2023 - 15:10:00 - Yuri Dantas
ZAZ1 - 08/11/2023 - 15:20:00 - Maria Gabriela Oliveira Santos
ZAZ1 - 08/11/2023 - 15:30:00 - Amanda Nicolau Minetto
ZAZ1 - 08/11/2023 - 16:30:00 - Daiane dos Santos Souza
ZAZ1 - 08/11/2023 - 16:40:00 - Caio Vinícius Cardoso Mendes
ZAZ1 - 08/11/2023 - 17:00:00 - Camila de Werk Pinácio
ZAZ14 - 07/11/2023 - 14:00:00 - Henrique Eustachio Boarini
ZAZ14 - 07/11/2023 - 14:10:00 - Flaviane Caroline Pagoto
ZAZ14 - 07/11/2023 - 14:20:00 - Lucas Pacheco de Carvalho Oliveira
ZAZ14 - 07/11/2023 - 14:30:00 - Victória Barbosa do Carmo
ZAZ14 - 07/11/2023 - 15:00:00 - Ana Laura Haddad Bistane
ZAZ14 - 07/11/2023 - 15:10:00 - Murilo Batista de Carvalho
ZAZ14 - 07/11/2023 - 15:20:00 - Lucas Henrique Amaro da Silva
ZAZ14 - 07/11/2023 - 15:30:00 - Vitor Enzo Celestrino Oliveira Gregolin
ZAZ14 - 07/11/2023 - 15:40:00 - Isabela Andrade Costa
ZAZ14 - 07/11/2023 - 16:30:00 - Maria Cecília Sponchiado Rocha
ZAZ14 - 07/11/2023 - 16:40:00 - André Correia Tossani
ZAZ14 - 07/11/2023 - 16:50:00 - João Pedro Tarabuio
ZAZ14 - 07/11/2023 - 17:10:00 - Bianca Tomazela
ZAZ14 - 08/11/2000 - 09:10:00 - Luís Eduardo Gomes
ZAZ14 - 08/11/2000 - 10:40:00 - João Vitor Santos Paixão
ZAZ14 - 08/11/2023 - 08:30:00 - Nina Amanda Gomes Higuchi
ZAZ14 - 08/11/2023 - 08:40:00 - Jessica de Souza Aguiar
ZAZ14 - 08/11/2023 - 08:50:00 - Vinícius Donizete da Silva
ZAZ14 - 08/11/2023 - 09:20:00 - Juliana Pereira de Souyza
ZAZ14 - 08/11/2023 - 10:30:00 - Pedro Henrique Escaranaro Brasil
ZAZ14 - 08/11/2023 - 10:30:00 - Tharija Lauana Borges da Silva
ZAZ14 - 08/11/2023 - 10:50:00 - José Osmar Manzoni Junior
ZAZ14 - 08/11/2023 - 11:00:00 - João Pedro Ferrari Gazzola
ZAZ14 - 08/11/2023 - 11:10:00 - Vitória Alonso Machado
ZAZ14 - 08/11/2023 - 11:20:00 - Laura Coltro Estella
ZAZ14 - 08/11/2023 - 11:30:00 - Laura Ribeiro de Abreu
ZAZ14 - 08/11/2023 - 14:00:00 - Guilherme José Teles
ZAZ14 - 08/11/2023 - 14:10:00 - Gabriel Toledo Marques
ZAZ14 - 08/11/2023 - 14:20:00 - Ana Clara Pereira Braga
ZAZ14 - 08/11/2023 - 14:30:00 - Letícia Freitas Meirelles de Azevedo
ZAZ14 - 08/11/2023 - 14:40:00 - Nicole Santibañez
ZAZ14 - 08/11/2023 - 15:00:00 - João Victor Müller Antigo
ZAZ14 - 08/11/2023 - 15:10:00 - Mauricio Amaro de Lima
ZAZ14 - 08/11/2023 - 15:20:00 - Gabriel Beckers Hill
ZAZ14 - 08/11/2023 - 15:30:00 - Julia Araujo Petreca
ZAZ14 - 08/11/2023 - 16:30:00 - Otávio Gonçalves Cesário
ZAZ14 - 08/11/2023 - 16:40:00 - Caroline Megumi Matuo
ZAZ14 - 08/11/2023 - 16:50:00 - Vagner Fernando Nolasco Junior
ZAZ14 - 08/11/2023 - 17:00:00 - Fernando Pimenta dos Reis Arruda
ZAZ14 - 08/11/2023 - 17:10:00 - Theodora Laviaguerre Land
ZAZ14 - 08/11/2023 - 09:30:00 - Aparecida da Silva
ZAZ2 - 07/11/2023 - 14:10:00 - Leandro Luis Lavandosque
ZAZ2 - 07/11/2023 - 14:20:00 - José Renato Schmidt de Carvalho
ZAZ2 - 07/11/2023 - 14:30:00 - Laura Cazetta
ZAZ2 - 07/11/2023 - 14:40:00 - Renan Fantine
ZAZ2 - 07/11/2023 - 15:00:00 - João Vitor Ferro Mazzei
ZAZ2 - 07/11/2023 - 15:10:00 - Lucas Melotto Romero de Oliveira
ZAZ2 - 07/11/2023 - 15:20:00 - Ana Júlia Cardoso Franceschi
ZAZ2 - 07/11/2023 - 15:30:00 - Bruna Motta Casilli
ZAZ2 - 07/11/2023 - 15:40:00 - Gabriel Mercaldi Evangelista
ZAZ2 - 07/11/2023 - 16:30:00 - Maurício Jampani de Souza
ZAZ2 - 07/11/2023 - 16:40:00 - Arthur Shuzo Owtake Cardoso
ZAZ2 - 07/11/2023 - 17:00:00 - Beatriz Rodrigues Estevam
ZAZ2 - 07/11/2023 - 17:10:00 - Rafael Rubino
ZAZ2 - 08/11/2023 - 08:30:00 - Brenda Monis Moreno
ZAZ2 - 08/11/2023 - 08:40:00 - Pedro Henrique Massaro da Silveira
ZAZ2 - 08/11/2023 - 08:50:00 - Rafaele Kemyli da Silva Antonio
ZAZ2 - 08/11/2023 - 09:00:00 - Ellen Grous
ZAZ2 - 08/11/2023 - 09:10:00 - Tiago Camolesi
ZAZ2 - 08/11/2023 - 09:20:00 - Jonathan Ferreira Macedo
ZAZ2 - 08/11/2023 - 10:30:00 - Felipe Stolf Brasil Piovesan
ZAZ2 - 08/11/2023 - 10:40:00 - Felipe Georgete Scola
ZAZ2 - 08/11/2023 - 10:50:00 - Pedro Henrique Travaglini
ZAZ2 - 08/11/2023 - 11:00:00 - Giovana Martorini Rodrigues
ZAZ2 - 08/11/2023 - 11:10:00 - Jéssica dos Reis de Souza
ZAZ2 - 11/07/2023 - 14:00:00 - Marina Cunha Bernardes
ZAZ3 - 07/11/2023 - 14:00:00 - Eduarda Habermann Luvizzotti
ZAZ3 - 07/11/2023 - 14:10:00 - Gracielle Atanasin Gonçalves
ZAZ3 - 07/11/2023 - 14:20:00 - Luiza Cardoso Stumm
ZAZ3 - 07/11/2023 - 14:30:00 - Isadora de Castro Lima
ZAZ3 - 07/11/2023 - 14:40:00 - Bruno Kayo Signorelli Suzuki
ZAZ3 - 07/11/2023 - 14:50:00 - Andressa Francielli Vieira da Cruz Antonio
ZAZ3 - 07/11/2023 - 15:00:00 - Cecília Dias Pereira
ZAZ3 - 07/11/2023 - 15:10:00 - Marya Eduarda Azelico Rabelo
ZAZ3 - 07/11/2023 - 15:20:00 - Mariana Hiromi Yokota
ZAZ3 - 07/11/2023 - 15:30:00 - Keyla Megumi Sano de Oliveira, Diogo Macedo Mendes
ZAZ3 - 07/11/2023 - 16:30:00 - Gabriel Galli
ZAZ3 - 07/11/2023 - 16:40:00 - Esther Talita Araujo Muniz
ZAZ3 - 07/11/2023 - 17:00:00 - Letícia de Souza Fazio
ZAZ3 - 07/11/2023 - 17:10:00 - Leticia Arca da Silva
ZAZ3 - 08/11/2023 - 08:30:00 - Elisa Nassur Vilela Resende
ZAZ3 - 08/11/2023 - 08:40:00 - Anne Belem Matias Puyen
ZAZ3 - 08/11/2023 - 08:50:00 - Ana Paula Cavalcante Ferreira
ZAZ3 - 08/11/2023 - 09:00:00 - Thiago Gomes de Almeida
ZAZ3 - 08/11/2023 - 09:10:00 - Lucas Righetto Ballan
ZAZ3 - 08/11/2023 - 09:20:00 - Cynthia Batista Ferreira
ZAZ3 - 08/11/2023 - 09:30:00 - Gisele Imoto de Freitas
ZAZ3 - 08/11/2023 - 09:40:00 - Lumena Maria de Camargo Barreto
ZAZ3 - 08/11/2023 - 10:30:00 - Gabriel di Giovani Belinati
ZAZ3 - 08/11/2023 - 10:40:00 - Giovana Felicio Monteiro
ZAZ3 - 08/11/2023 - 10:50:00 - Thalia dos Santos Carreiro
ZAZ3 - 08/11/2023 - 11:00:00 - Chiara Cancelliero Vitti
ZAZ3 - 08/11/2023 - 11:10:00 - Lorena Teixeira Bogáz
ZAZ3 - 08/11/2023 - 11:20:00 - Laura Cristina Burlandy Soares
ZAZ3 - 08/11/2023 - 11:30:00 - Liandra Spironello
ZAZ3 - 08/11/2023 - 11:40:00 - Alice Zinneck Poça D'Água
ZAZ3 - 08/11/2023 - 11:50:00 - Eloisa de Mello Grego
ZAZ3 - 08/11/2023 - 14:00:00 - Julia Helena Rocha
ZAZ3 - 08/11/2023 - 14:10:00 - Sabrina de Souza França
ZAZ3 - 08/11/2023 - 14:20:00 - Joao Antonio Santos Manzi
ZAZ3 - 08/11/2023 - 14:30:00 - Paulo Renan Carvalho Afô Navarro
ZAZ3 - 08/11/2023 - 14:40:00 - Caio Hipolito Machado
ZAZ3 - 08/11/2023 - 14:50:00 - André Xavier Gomes de Araujo
ZAZ3 - 08/11/2023 - 15:00:00 - Nathália Ferreira Guedes Giovannini
ZAZ3 - 08/11/2023 - 15:10:00 - Millene Henrique Borges
ZAZ3 - 08/11/2023 - 15:20:00 - Matheus Bicudo de Verçosa Argento
ZAZ3 - 08/11/2023 - 15:30:00 - Bruno Kenzo Fonda
ZAZ3 - 08/11/2023 - 16:30:00 - João Victor Febronio Echenique
ZAZ3 - 08/11/2023 - 16:40:00 - Júlia Murari França
ZAZ3 - 08/11/2023 - 16:50:00 - Aline Regina Suzigan
ZAZ3 - 08/11/2023 - 17:00:00 - Tatiana Kaori Tanaka
ZAZ4 - 07/11/2023 - 14:00:00 - Renan Barufaldi Bueno
ZAZ4 - 07/11/2023 - 14:10:00 - Leila Alves de Lima
ZAZ4 - 07/11/2023 - 14:20:00 - Isabele Trementossi Castilho
ZAZ4 - 07/11/2023 - 14:30:00 - Maria Júlia Stocco dos Santos
ZAZ4 - 07/11/2023 - 14:40:00 - Luan Aparecido Batista
ZAZ4 - 07/11/2023 - 14:50:00 - Letícia Keiko Nunes de Campos
ZAZ4 - 07/11/2023 - 15:00:00 - Yuri do Amaral Galletta
ZAZ4 - 07/11/2023 - 15:10:00 - Allan Petrick Lacerda
ZAZ4 - 07/11/2023 - 15:20:00 - Isabella de Freitas Bento
ZAZ4 - 07/11/2023 - 15:30:00 - Caio da Silveira Nunes
ZAZ4 - 07/11/2023 - 16:30:00 - Lara Benites da Conceição
ZAZ4 - 07/11/2023 - 16:40:00 - Matheus Leite Barbosa Lima
ZAZ4 - 07/11/2023 - 16:50:00 - Vitor Sant Anna Moreira
ZAZ4 - 07/11/2023 - 17:00:00 - Valentina Rodrigues Francischeti
ZAZ4 - 07/11/2023 - 17:10:00 - Gustavo Spalaor Silva
ZAZ4 - 08/11/2023 - 14:00:00 - Tiago Marcilio Gomes Pinto
ZAZ4 - 08/11/2023 - 14:10:00 - Claudia Fernanda Franzin
ZAZ4 - 08/11/2023 - 14:20:00 - Cecilia Pereira Theodoro Chotti
ZAZ4 - 08/11/2023 - 14:30:00 - Mário Lucas Medeiros Naval
ZAZ4 - 08/11/2023 - 14:40:00 - Fábio Chaddad
ZAZ4 - 08/11/2023 - 14:50:00 - Giovana Gonçales Monteiro da Silva
ZAZ4 - 08/11/2023 - 15:00:00 - Thiago Altenfelder Santos
ZAZ4 - 08/11/2023 - 15:10:00 - Michelle Tamires Araujo Fernandes
ZAZ4 - 08/11/2023 - 15:20:00 - Alessandro Domingues da Silva
ZAZ4 - 08/11/2023 - 15:30:00 - Iago Gomides Ferreira
ZAZ4 - 08/11/2023 - 16:30:00 - Maria Eduarda Porato Guimarães
ZAZ4 - 08/11/2023 - 16:40:00 - Mariana Licerre
ZAZ4 - 08/11/2023 - 16:50:00 - Henrique de Oliveira Assis
ZAZ4 - 08/11/2023 - 17:00:00 - Augusto Barbosa Senna
ZAZ4 - 08/11/2023 - 17:10:00 - Julia Alves Pennachin
9 horas - Cerimônia de abertura
Anfiteatro VNP
Cerimonialista: Prof. Dr. Augusto Hauber Gameiro
Prof. Dr. José Antonio Visintin
Diretor da FMVZ
Prof. Dr. Carlos Eduardo Ambrósio
Diretor da FZEA
Profa. Dra. Flavia Vischi Winck
Vice-Presidente da Comissão de Pesquisa e Inovação do CENA
Profa. Dra. Aline Silva Mello Cesar